Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды приглашает на вебинар

12 Ноября 2020, 11:01

Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды 17 ноября в 14.00 проведет вебинар на тему: «Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. С чего начать?»

Вебинар проводится для администраций муниципальных районов и малых городов - участников Всероссийского конкурса 2021 года, а также команд - разработчиков заявок.

Участниками эфира приглашены победители прошлых этапов конкурса, среди которых разработчики дизайн-проектов и администрации городов, реализующие проекты.

Трансляция вебинара через Skype, зайти можно через скаченное приложение или через интернет-браузер как гость со стационарного компьютера или со смартфона по ссылке:

При подключении убедительная просьба отключить звук и видео в приложении (пиктограммы микрофона и камеры внизу экрана – чтобы были зачеркнуты). Интересующие вопросы можно написать в чат во время трансляции.