В добрый путь, выпускники!

24 Мая 2021, 9:53

22 мая 2021 года председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Елена Прохорова посетила МКОУ «Тормосиновская СШ» подшефного Чернышковского муниципального района, где приняла участие в мероприятиях, посвященных празднику «Последний звонок».

Она поздравила выпускников с окончанием учебного года и пожелала успехов в сдаче экзаменов и предстоящем поступлении                в учебные заведения. Особую признательность Е.Прохорова выразила учителям, чей благородный труд способствует формированию гражданской позиции молодого поколения и интеллектуального капитала нашей страны.

Также совместно с учениками выпускного 11-го класса она высадила подаренный школе саженец туи. По итогам мероприятия учениками начальных классов было взято на себя обязательство ухаживать за растением до выпуска из школы.