Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования Волгоградской области

В целях реализации Постановления Администрации Волгоградской области от 22 августа 2016 г. № 451-п "Об утверждении порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Волгоградской области" проводится общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования Волгоградской области - Схемы территориального планирования Волгоградской области до 2030 года:

Положение о территориальном планировании
Приложение 1. Транспорт
Приложение 2. Предупреждение ЧС
Приложение 3. Образование
Приложение 4. Здравоохранение
Приложение 5. Физическая культура и спорт
Приложение 6. Поддержка инвестиционных и инфраструктурных проектов
Приложение 7. Промышленность и торговля
Приложение 8. Сельское хозяйство
Приложение 9. Охрана окружающей среды
Приложение 10. Культура и туризм
Приложение 11. Топливно-энергетический комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство
Извещение о проведении общественного обсуждения

Информация об отсутствии замечаний и предложений

Представить свои предложения и замечания по вопросу общественного обсуждения возможно в адрес организатора проведения общественного обсуждения - комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (отдел территориального планирования) по адресу: Волгоград, ул. им. Скосырева, 7, кабинет № 319, телефон 30-83-15, 30-83-75, а также на электронный адрес: N_Belyanina@volganet.ru.

Срок проведения общественного обсуждения с 01.12.2017 по 07.12.2017.