Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования Волгоградской области

"Об утверждении порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Волгоградской области" проводится общественное обсуждение в период с 23 ноября по 09 декабря 2018 г. проводится общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования – "внесение изменения
в постановление Администрации Волгоградской области
от 14 сентября 2009 г. № 337-п "Об утверждении Схемы территориального планирования Волгоградской области до 2030 года" изменение в части территории Волгоградско-Волжской агломерации" (далее - проект):

Положение о территориальном планировании

Проект содержит следующие карты (схемы) территориального планирования Волгоградской области:

1.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Транспорт, автомобильные дороги регионального или межмуниципального значения. (Приложение № 1).

2.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Предупреждение чрезвычайных ситуаций межмуниципального и регионального характера, стихийных бедствий, эпидемий и ликвидация их последствий. (Приложение № 2).

3.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Образование. (Приложение № 3).

4.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Здравоохранение. (Приложение № 4).

5.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Физическая культура и спорт. (Приложение № 5).

6.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Поддержка инвестиционных и инфраструктурных проектов. (Приложение № 6).

7.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Промышленность и торговля. (Приложение № 7).

8.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Сельское хозяйство. (Приложение № 8).

9.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Охрана окружающей среды. (Приложение № 9).

10. Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Культура, туризм. (Приложение № 10).

11. Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Топливно – энергетический комплекс и жилищно - коммунальное хозяйство. (Приложение № 11).

Пояснительная записка к проекту
Согласие на обработку персональных данных

Разработчик проекта подведомственное учреждение комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области - государственное бюджетное учреждение Волгоградской области "Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро".

Представить свои предложения и замечания по вопросу общественного обсуждения возможно в адрес организатора проведения общественного обсуждения - комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (отдел территориального планирования) по адресу: Волгоград, ул. им. Скосырева, 7, кабинет № 319, телефон 30-83-15, 30-83-75, а также на электронный адрес: V_Mitrofanova@volganet.ru.

Срок проведения общественного обсуждения с 23.11.2018 по 09.12.2018.

В целях реализации Постановления Администрации Волгоградской области от 22 августа 2016 г. № 451-п "Об утверждении порядка общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования Волгоградской области" проводится общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования Волгоградской области - Схемы территориального планирования Волгоградской области до 2030 года:

Положение о территориальном планировании

5.  Карта планируемого размещения объектов регионального значения. Физическая культура и спорт. (Приложение № 5).

Пояснительная записка к проекту
Согласие на обработку персональных данных

Представить свои предложения и замечания по вопросу общественного обсуждения возможно в адрес организатора проведения общественного обсуждения - комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (отдел территориального планирования) по адресу: Волгоград, ул. им. Скосырева, 7, кабинет № 319, телефон 30-83-15, 30-83-75, а также на электронный адрес: V_Mitrofanova@volganet.ru.

Срок проведения общественного обсуждения с 09.11.2018 по 26.11.2018.

Приложение 1. Транспорт
Приложение 2. Предупреждение ЧС
Приложение 3. Образование
Приложение 4. Здравоохранение
Приложение 5. Физическая культура и спорт
Приложение 6. Поддержка инвестиционных и инфраструктурных проектов
Приложение 7. Промышленность и торговля
Приложение 8. Сельское хозяйство
Приложение 9. Охрана окружающей среды
Приложение 10. Культура и туризм
Приложение 11. Топливно-энергетический комплекс и жилищно-коммунальное хозяйство
Согласие на обработку персональных данных

Информация об отсутствии замечаний и предложений

Представить свои предложения и замечания по вопросу общественного обсуждения возможно в адрес организатора проведения общественного обсуждения - комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (отдел территориального планирования) по адресу: Волгоград, ул. им. Скосырева, 7, кабинет № 319, телефон 30-83-15, 30-83-75, а также на электронный адрес: N_Belyanina@volganet.ru.

Срок проведения общественного обсуждения с 01.12.2017 по 07.12.2017.