Сведения о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего государственную должность Волгоградской области в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, её супруга и несовершеннолетних детей

2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области  в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Волгоградской области, подведомственного комитету архитектуры и градостроительства Волгоградской области, его супруги и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г.

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро"

2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области  в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Волгоградской области, подведомственного комитету архитектуры и градостроительства Волгоградской области, а также супруги и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро" для размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления указанными лицами данной информации за 2018 го

2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области  в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г. (с учетом уточнений, представленных до 30.05.2018)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Волгоградской области, подведомственного комитету архитектуры и градостроительства Волгоградской области, а также супруги и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г

Информация о среднемесячной заработной плате руководителя, заместителя и главного бухгалтера государственного бюджетного учреждения Волгоградской области "Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро" для размещения в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и предоставления указанными лицами данной информации за 2017 год

2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя государственного учреждения Волгоградской области, подведомственного комитету архитектуры и градостроительства Волгоградской области, а также его супруги и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, а также их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.