Структура



Структура комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области (Приложение 1 к постановлению Губернатора Волгоградской области от  07 декабря 2020 года № 768)

Руководство

Прохорова Елена Николаевна

Председатель комитета

Прохорова Елена Николаевна

Спривуль Вера Михайловна

Заместитель председателя комитета

Спривуль Вера Михайловна

Отдел архитектуры и информационного обеспечения градостроительной деятельности

Приказчиков Алексей Геннадиевич

Заместитель председателя комитета - начальник отдела

Приказчиков Алексей Геннадиевич

Беседина Елена Николаевна

Старший консультант

Беседина Елена Николаевна

Зорин Денис Ростиславович

Старший консультант

Зорин Денис Ростиславович

Авдеев Виктор Михайлович

Консультант

Авдеев Виктор Михайлович

Потапова Мария Витальевна

Главный специалист

Потапова Мария Витальевна

Пронин Сергей Владимирович

Специалист I категории

Пронин Сергей Владимирович

Лукьяненко Наталья Юрьевна

Специалист I категории

Лукьяненко Наталья Юрьевна

Отдел градостроительного контроля

Пашута Александра Юрьевна

Начальник отдела

Пашута Александра Юрьевна

Почивалова Анна Юрьевна

Старший консультант

Почивалова Анна Юрьевна

Лютикова Вера Юрьевна

Консультант

Лютикова Вера Юрьевна

Лукьянов Виталий Сергеевич

Консультант

Лукьянов Виталий Сергеевич

Консультант

Консультант

Отдел организационного, финансового обеспечения и документооборота

Артомкин Андрей Александрович

Начальник отдела

Артомкин Андрей Александрович

Забродин Егор Алексеевич

Старший консультант

Забродин Егор Алексеевич

Сергеева Галина Алберовна

Старший консультант

Сергеева Галина Алберовна

Великанова Елена Константиновна

Главный специалист (пресс-секретарь)

Великанова Елена Константиновна

Лясина Елена Николаевна

Специалист I категории

Лясина Елена Николаевна

Отдел правового и кадрового обеспечения

Бородин Алексей Владимирович

Начальник отдела

Бородин Алексей Владимирович

Шилова Лилия Рифовна

Консультант

Шилова Лилия Рифовна

Шепунова Ольга Андреевна

Консультант

Шепунова Ольга Андреевна

Расторгуева Жанна Александровна

Консультант

Расторгуева Жанна Александровна

Отдел территориального планирования

Белянина Наталия Владимировна

Начальник отдела

Белянина Наталия Владимировна

Белолипецкий Денис Владимирович

Консультант

Белолипецкий Денис Владимирович

Консультант

Гуров Михаил Викторович

Главный специалист

Гуров Михаил Викторович

Кумова Клавдия Семеновна

Специалист I категории

Кумова Клавдия Семеновна

Сектор внутреннего финансового аудита

Подлобошникова Елена Анатольевна

Консультант

Подлобошникова Елена Анатольевна

Сектор защиты информации и мобилизационной работы

Степанова Виктория Викторовна

Консультант

Степанова Виктория Викторовна