Актуальные вопросы представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера обсудили на семинаре

8 Апреля 2021, 13:34

7 апреля 2021 г. в комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области состоялся обучающий семинар с участием кандидата юридических наук, доцента кафедры конституционного и административного права ВФ ФГБОУ ВПО РАНХиГС Эйды Голоманчук и государственных гражданских служащих комитета, а также руководителя ГБУ ВО «Волгоградское областное архитектурно-планировочное бюро».

Основной темой семинара стали вопросы по порядку заполнения сведений    о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых государственными гражданскими служащими Волгоградской области, замещающими должности государственной гражданской службы Волгоградской области в комитете и руководителем подведомственного учреждения за 2020 год. Также рассматривались вопросы исполнения   законодательства   о   противодействии коррупции, изменений антикоррупционного законодательства.