Организаторы архитектурного форума «Зодчество ВРН» приглашают к участию

13 Мая 2021, 15:11

28 и 29 мая 2021 года в г. Воронеже состоится архитектурный форум «Зодчество ВРН», являющийся крупнейшим событием в области архитектуры и градостроительства. Организаторами события выступают правительство Воронежской области, департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области. Мероприятие проводится при поддержке Союза архитекторов России.

В рамках деловой программы форума будут представлены актуальные темы городского развития, в том числе роль архитекторов в поддержке внутреннего туризма, умные технологии в решении городских проблем, стратегии развития городских агломераций, реализация проектов-победителей Всероссийского конкурса создания комфортной городской среды малых городов и исторических поселений и многое другое.

Также, в Воронеже с 27 по 29 мая пройдет завершающий этап регионального модуля федеральной программы «Архитекторы.РФ», в рамках которого площадка «Зодчество ВРН» станет местом встречи 100 участников программы, а также будет организована специальная серия образовательных мероприятий от выпускников программы.

Организаторы форума приглашают принять участие в мероприятии всех заинтересованных лиц.

Подробная программа и ссылка на регистрацию участников мероприятий опубликованы на сайте форума: https://zodchestvovrn.ru/.