Сегодня – Всемирный день архитектуры!

4 Октября 2021, 8:50

Дорогие коллеги! Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области   поздравляет вас с профессиональным праздником — Всемирным днем архитектуры!

Этот праздник объединяет людей многих профессий – архитекторов, дизайнеров, зодчих, проектировщиков, вносящих вклад в создание комфортной, красивой, удобной окружающей среды. Архитекторы – представители одной из самых созидаемых профессий, чей труд всегда направлен во благо! Это праздник тех, чьими стараниями преображается мир вокруг нас: проектируются новые объекты, реставрируются старые здания, создается неповторимый архитектурный облик городов.

Пусть все ваши замыслы претворяются в жизнь! Гениальных вам мыслей и светлых идей, неиссякаемых планов и возможностей для их реализации. Будьте здоровы, счастливы, успешны и по достоинству оценены! Благополучия вам и вашим близким!