РЦК приглашает на вебинар

21 Октября 2021, 15:03

Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области информирует, что 28 октября 2021г. в 13.00  Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды приглашает всех  желающих принять участие в вебинаре на тему: «Особенности проектирования детских игровых площадок. Современные требования".

Спикерами выступят:
- Всеволод Петров – заместитель директора Центра компетенций по вопросам городской среды Волгограда «ВЯЗ»;
- Анатолий Рощин - региональный директор Общероссийской организации «Городские реновации»;
- Валентина Игнатьева - начальник отдела продаж, Оксана Степанова – менеджер по работе с клиентами ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования»
Прямой эфир пройдет посредством видеохостинга YouTube
Чтобы стать участником или зрителем достаточно выполнить несколько простых действий - пройти по ссылке https://youtu.be/InGAOzQG8PU

При желании каждый зритель может стать докладчиком и участником дискуссии. Достаточно отправить запрос на ссылку (Zoom/Skype) в чат вебинара и при наличии технической возможности присоединиться к обсуждению.