Председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Елена Прохорова приняла участие в заседании ученого совета ВолгГТУ

27 Октября 2021, 17:28

27 октября 2021 года в Волгоградском государственном техническом университете состоялось плановое заседание ученого совета, в котором приняла участие председатель комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области Елена Прохорова. В рамках мероприятия прошла торжественная церемония награждения студентов Института архитектуры и строительства ВолгГТУ, принявших участие в V Всероссийском конкурсе «Благоустройство малых городов и исторических поселений».

Елена Прохорова обратилась к собравшимся с приветственным словом и вручила благодарственные письма комитета студентам ИАиС ВолгГТУ, обучающимся по направлению дизайна архитектурной среды, за участие и победу в конкурсе по благоустройству города воинской славы Калача-на-Дону.