В Серафимовичском муниципальном районе Волгоградской области появится новая дорога

17 Ноября 2021, 13:24

Приказом комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области от 15.11.2021 № 184-ОД утверждена основная часть проекта планировки территории и основная часть проекта межевания территории для размещения линейного объекта регионального значения "Строительство автомобильной дороги "Котовский - Рубашкин" в Серафимовичском муниципальном районе Волгоградской области".

Автомобильная дорога пройдет по территориям Большовского и Горбатовского сельских поселений Серафимовичского муниципального района Волгоградской области. Общая протяженность - 18,45 км, расчетная скорость движения - 60 км/час.

Автомобильная дорога предназначена для перевозки пассажиров и грузов и для обеспечения круглогодичного, непрерывного, безопасного и удобного движения транспортных средств.