Фестиваль детского туризма "ВМЕСТЕ" приглашает к участию

23 Ноября 2021, 11:09

Комитет архитектуры и градостроительства Волгоградской области информирует, что в период с 26 по 28 ноября 2021 года в онлайн формате пройдет Фестиваль детского туризма "ВМЕСТЕ". Участниками Фестиваля станут дети из Волгоградской области и субъектов Российской Федерации.

В рамках Фестиваля будут проходить познавательные экскурсии, мастер-классы, викторины, интеллектуальные игры, интерактивные мероприятия, встречи с известными людьми. Юные путешественники, изобретатели, творцы, мечтатели совершат виртуальное путешествие по Волгограду – месту силы и вдохновения, городу с сильным характером, легендарным прошлым, самобытным настоящим и смелым взглядом в будущее.

Ознакомиться с программой Фестиваля и зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте https://vmestefest.ru/. Участие в мероприятиях бесплатное.

Напомним, что 1 июня 2021 года Волгоград победил во Всероссийском конкурсе городов и получил статус Столицы детского туризма 2021-22 годов, став генеральной площадкой для проведения Всероссийского фестиваля детского туризма.