РЦК приглашает на вебинар

16 Декабря 2021, 10:04

Волгоградский региональный центр компетенций по вопросам городской среды приглашает принять участие  в  вебинаре на тему: «Типичные ошибки при разработке проектов благоустройства». Мероприятие состоится 20 декабря 2021 г. в 13.00

В рамках реализации государственной программы «Формирование современной городской среды Волгоградской области» Волгоградский региональный центр компетенций оказывает методическую помощь в подготовке проектов благоустройства общественных территорий в городах Волгоградской области.

Анализ направляемых для получения экспертных заключений проектов благоустройства выявил ряд недочётов, имеющих систематический характер.

Региональным центром компетенций был составлен список наиболее часто встречающихся ошибок, который будет представлен в презентации с комментариями.

Завершит эфир сюжет о планируемых к благоустройству общественных территориях Волгограда с интервью заместителя директора МАУ «ВЯЗ» Всеволода Петрова.

Прямой эфир пройдет посредством видеохостинга YouTube.

Чтобы стать зрителем достаточно пройти по ссылке https://youtu.be/dQbAsPo4rjw