Концепцию комплексного благоустройства улицы Мира рассмотрят на заседании Градостроительного совета

17 Декабря 2021, 15:07

20 декабря 2021г. состоится заседание Градостроительного совета администрации Волгограда по вопросу рассмотрения концепции комплексного благоустройства (реконструкции) ул.Мира.

С докладом о градостроительной ситуации выступит заместитель руководителя департамента по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда Станислав Самойленко. Концепция реконструкции ул. Мира будет представлена главным архитектором центра компетенций по вопросам городской среды Волгограда "ВЯЗ" и председателем комитета государственной охраны объектов культурного наследия Волгоградской области Александром Баженовым.

Мероприятие пройдет в зале заседаний администрации Волгограда (ул. Володарского, д.5). Начало в 14.00.