«RosBuild 2022» приглашает к участию

21 Декабря 2021, 15:35

С 1 по 4 марта 2022 г. в г.Москве в ЦБК «ЭКСПОЦЕНТР» в рамках «Российской строительной недели» состоится 3-я международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий «RosBuild 2022».

Мероприятие проводит АО «ЭКСПОЦЕНТР» - ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе.

Выставка проходит при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы, отраслевых ассоциаций, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Конкурентными преимуществами выставки «RosBuild» являются высокая концентрация отраслевых специалистов, экспозиция инновационных материалов и технологий в строительстве, а также насыщенная деловая программа.

В 2021 году в рамках «Российской строительной недели» состоялось пленарное заседание VI Всероссийского совещания по развитию жилищного строительства в Российской Федерации. В официальном открытии Недели принял участие Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

Более 150 компаний из 11 стран продемонстрировали свои достижения на выставке RosBuild 2021, в том числе строительные и отделочные материалы были представлены на коллективных стендах регионов (Москва, Воронежская, Тверская, Омская и другие области). Выставку посетили более 7 тыс. человек из 75 регионов России и 32 стран. По итогам проведения выставке «RosBuild» был присвоен Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI).

Миссия выставки «RosBuild» - содействие реализации национального проекта «Жилье и городская среда» и программ, направленных на увеличение объемов строительства, благоустройства территорий, формирования необходимой для комфортной жизни современной инфраструктуры.