В ресурсном центре добровольчества Волгоградской области прошла защита проектов участников Регионального конкурса молодёжных инициатив в сфере благоустройства «Твоё пространство»

24 Декабря 2021, 16:06

Конкурс организован Волгоградской региональной молодежной общественной организацией "Центр развития культуры "Среда" совместно с комитетом архитектуры и градостроительства Волгоградской области и комитетом образования, науки и молодёжной политики Волгоградской области.

Жюри, в состав которого вошли представители Волгоградского регионального центра компетенций по вопросам городской среды, в онлайн-формате познакомилось с проектами школьных пространств 16 участников.
Работы оценивались по таким критериям, как обоснованность, актуальность и новизна; историческая справка, концепция развития, визуализация; социальная значимость; грамотность оформления проекта; логичность и последовательность изложения материала.

Победители и призёры будут объявлены 29 декабря 2021 года. Церемония награждения пройдёт в Историческом парке «Россия – Моя история».