Заседание Общественного совета при комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области

28 Декабря 2021, 16:01

27 декабря 2021 г. состоялось заседание Общественного совета при комитете архитектуры и градостроительства Волгоградской области, на котором были подведены итоги работы комитета за 2021 г. и обозначены планы и задачи на 2022-2023 г.г.

Одной из тем обсуждения стал вопрос реализации мероприятий по профилактическим и ограничительным мерам, направленным на предотвращение распространения коронавирусной инфекции и защиту жителей Волгоградской области, увеличение темпов вакцинации населения от коронавирусной инфекции.

Были заслушаны доклады о необходимости достижения максимально широкого охвата сотрудников отрасли при проведении вакцинации от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

По итогам выступлений было принято решение об активизации и выполнении на постоянной основе разъяснительной работы с представителями отрасли на предмет необходимости наращивания темпов вакцинации, а также проведении мероприятий по дополнительному и всеохватывающему информированию представителей отрасли об условиях вакцинации, ознакомлению сотрудников с информацией, размещенной на сайте Облздрава Волгоградской области, Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области, Облархитектуры, с информационными материалами Министерства здравоохранения Российской Федерации.