Информация по предупреждению возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Волгоградской области

Постановление главного государственного санитарного врача по Волгоградской области от 27.07.2021 № 01/3 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Постановление Губернатора Волгоградской области от 06.07.2021 № 489 "О создании безопасных условий для граждан при осуществлении деятельности отдельных организаций и индивидуальных предпринимателей в период действия режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Волгоградской области"

Постановление Губернатора волгоградской области от 06.07.2021 № 488 "О внесении изменений в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление Губернатора Волгоградской обл. от 15.03.2020 N 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"

Постановление Губернатора Волгоградской обл. от 17.05.2020 N 312 "О дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 на территории Волгоградской области" (вместе с "Порядком организации мероприятий по пресечению нарушений правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями при введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций")

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 24.01.2020 № 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 30.03.2020 № 9 "О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019"

Постановление Главного государственного санитарного врача по Волгоградской области от 10.04.2020 № 837 "О профилактике коронавирусной инфекции в рабочих коллективах"

Памятка о своевременном выявлении и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-NCOV)